Новости

ВИРТУАЛЬНАЯ БИЗНЕС-МИССИЯ: возможности АЦМТ для развития российского бизнеса

Центр международной торговли Москвы запускает спецпроект «Виртуальная бизнес-миссия», призванный содействовать расширению делового сотрудничества с использованием возможностей всемирной Ассоциации центров международной торговли.

В рамках проекта 31 мая 2017 состоялся первый вебинар ЦМТ Москвы на тему «Ассоциация центров международной торговли: возможности для регионального бизнеса России». Участники мероприятия познакомились с АЦМТ, ее схемой работы по всему миру и возможностями, которые открывает перед бизнесом сотрудничество с Ассоциацией.

В вебинаре приняли участие представители территориальных Торгово-промышленных палат, среди которых были представлены Тюменская, Мурманск, Вятская ТПП, ТПП Республики Мордовия, Курская, Омские и другие ТПП, а также партнеры ЦМТ из числа арендаторов.

8 июня 2017 состоится очередное мероприятие в рамках спецпроекта – вебинар «Торгово-экономическое сотрудничество с бизнесом Тайваня: презентация ЦМТ Тайбэй и ТАЙТРА». В рамках вебинара будет представлен обзор двусторонней торговли между Россией и Тайванем за последние годы, а также возможности ЦМТ Тайбэя для содействия развитию экспортного потенциала российского бизнеса.

Центр международной торговли Москвы приглашает всех заинтересованных присоединиться к вебинару. Найти более подробную информацию и зарегистрироваться на мероприяте Вы можете по этой ссылке.

Более подробную информацию Вы можете найти в разделе спецпроекта.