Новости

В Краснодаре обсудили проблемы предпринимателей

Как сообщили в пресс-службе департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Кубани, в мероприятии приняли участие замруководителя ведомства Александр Кузнецов, бизнесмены, руководители малых и средних предприятий и т.д.

Формат круглого стола предусматривал ведение диалога между участниками, в результате которого предприниматели получили от контролирующих организаций и представителей власти ответы на интересующие их проблемные вопросы, с которыми им приходится постоянно сталкиваться при ведении предпринимательской деятельности.

Одним из самых важным вопросов, который обозначили бизнесмены, является конкуренция маленьких магазинов с крупными торговыми сетями.

Как отметил Кузнецов, конкурентные преимущества небольших магазинов в том, что они могут быстро реагировать на потребности покупателей, качестве обслуживания и личностном подходе.

Он подчеркнул, что торговые сети могут позволить себе демпинговать стоимость товаров. Магазины имеют другие преимущества – ассортимент продукции, высокий уровень обслуживания населения и дополнительные сервисы. Также они могут специализироваться на определенных товарах, в том числе недешевого сегмента.



Источник: http://runews24.ru/krasnodar/16/11/2018/29c23c1823d1b576ae8f1663a7662eca
Новости онлайн: http://runews24.ru/